МТС — оператор ярких эмоций и хорошего настроения

29.05.2009 00:00
Архив Редакция

Компания МТС приглашает всех желающих отдохнуть на ярких праздниках, организуемых оператором связи в субботу 30 мая в целом ряде городов Беларуси.

30 мая в городе Климовичи Могилевской области в рамках международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка» МТС предложит зрителям концерт группы «Цвет Алоэ» и Алексея Хлестова, а также музыку DJ Koks. Ведущий программы — Арсений Седов. Концерт начнется в 19:00 в городском парке.

В субботу праздник города состоится в Барановичах. На праздник прибудет команда исполнителей от МТС: Инна Афанасьева, Георгий Колдун, Анатолий Денисов и DJ Lexa. Концерт с их участием начнется в 20:00 на стадионе «Локомотив» (ул. Ленина, 22).

По случаю праздника города в Полоцке для его жителей и гостей выступят группа Atlantica и DJ Gerry_B. В рамках программы МТС состоится презентация нового альбома группы Atlantica — «Taboo». Программа начнется в 19:00 на концертной площадке возле знака «Центр Европы».

День химика будут отмечать 30 мая в Светлогорске. В этот день праздничная программа от МТС соберет на одной сцене певицу Венеру, ВИА «Харли», Виктора Пшеничного и DJ Гагарина. Вести концерт будет Сергей Чуб. Место проведения: концертная площадка на Набережной площади, начало в 19:00.

Вход на все эти мероприятия МТС свободный! Приходите, танцуйте, участвуйте!

Как вам новость?