Alibaba расскажет белорусским предпринимателям, как продавать по всему миру

15.08.2017 14:28
Архив Редакция

27 октября в Минске пройдут пятые юбилейные «Взрывные продажи». В рамках международной практической конференции по продажам и маркетингу в этом году выступят 6 спикеров, в числе Борис Нейман – российский партнёр мирового рекордсмена по объему продаж Alibaba.com

Конференция «Взрывные продажи 5.0» — это финальное бизнес-событие года Беларуси.

За 4 года существования конференцию посетили более 1000 руководителей коммерческих служб и служб маркетинга, а также собственники малого и среднего бизнеса. Спикеры с мировым именем и люди бизнеса ежегодно обмениваются работающими инструментами и технологиями на площадке конференции.

Ежегодно программа конференции включает 6 мастер-классов известных специалистов практиков. В числе спикеров «Взрывных продаж» 2017 года выступит Борис Нейман — генеральный директор компании PAL – официального сервисного партнера площадки Alibaba.com в России. Площадка Alibaba – лидер в мире e-commerce продаж. В 2016 году маркетплейс продал товаров на $550 млрд, что больше, чем на таких известных платформах, как eBay и Amazon.

На своем мастер-классе Нейман расскажет как продвигать и продавать свой продукт, и приведет примеры решений, основанных на собранной на Alibaba маркетинговой информации и сделок компании IMPEX Chemicals.

Среди спикеров также автор бестселлера «Черная риторика: власть и магия слова», доктор Карстен Бредемайер. Эксперт даст мастер-класс белорусским предпринимателям по технологиям и методам беспроигрышных переговоров.

Еще одним гостем конференции стала Галина Панина, основательница собственной школы по публичным выступлениям, и директор по PR и GR торговой сети Леруа Мерлен. Она поделится рецептами успешных выступлений для тех, кому есть, что продавать: товар, идею или себя как эксперта.

Так же в рамках конференции «Взрывные продажи 5.0» выступят признанные эксперты в маркетинге и продажах – Вадим Дозорцев, Илья Балахнин и Мурат Тургунов.

Стратегический партнёр конференции – Банк ВТБ (Беларусь).

С программой форума и условиями участия можно ознакомиться на сайте http://vpminsk.by

При условии участия 2-ух и более участников предоставляется скидка 10%.

Как вам новость?