Хоккеисты минского "Динамо" проиграли "Барысу" со счетом 1:4

21.09.2017 19:59
Архив Редакция

21 сентября игроки минского «Динамо» начали в Астане (Казахстан) новую выездную серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ матчем против «Барыса». Первый блин вышел комом: «зубры» проиграли хозяевам ледовой площадки со счетом 1:4 (0:0, 0:0, 1:4).

Жаркая баталия разгорелась между командами в третьем игровом периоде. У белорусов единственной забитой шайбой отличился Джастин Фонтейн, который забросил ее в ворота Хенрика Карлссона в конце матча — на 57-й минуте.

Победу «Барысу» принесли точные удары по воротам минчан Мэттью Фрэттина (на 49-й минуте), Константина Пушкарева (на 52-й и в пустые ворота на 60-й), а также Владимира Маркелова (на 53-й).

Сейчас хоккеисты минского «Динамо» с 14 очками занимают 10-е место в таблице Западной конференции. Следующий поединок они проведут 23 сентября в Новосибирске. Далее последуют еще два выездных матча: 25 сентября (против «Югры») и 27-го (против «Авангарда»).