Минское «Динамо» на последних секундах матча обыграло «Югру»

25.09.2017 20:00

25 сентября хоккеисты минского «Динамо» встретились в Ханты-Мансийске с «Югрой» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Зубрам» удалось победить хозяев ледовой площадки на последних секундах матча. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:1).

Первый период закончился с нулевым счетом. После перерыва Дмитрий Буйницкий на 29-й минуте игры распечатал ворота Ильи Проскурякова. Затем удачным броском отличился нападающий «Югры» Вели-Матти Савинайнен, реализовавший большинство на 36-й минуте. Счет стал 1:1.

Решающую шайбу перед самой финальной сиреной забил Евгений Ковыршин, благодаря чему минское «Динамо» стало победителем встречи.

27 сентября минчане проведут последний матч выездной серии в гостях у омского «Авангарда».