Фанатам "Арсенала" помогут добраться до "Борисов-Арены" на матч с БАТЭ

27.09.2017 13:17
Архив Редакция

УВД Минской области призывает болельщиков, которые завтра намерены посетить матч между БАТЭ и английским «Арсеналом», заранее прибыть на стадион, а также отказаться от личного транспорта, воспользовавшись общественным. Матч группового раунда Лиги Европы начнется в 20:00 28 сентября на «Борисов-Арене».

В УВД Миноблисполкома отметили, что пропуск болельщиков будет осуществляться через четыре основных входа. Пропуск на стадион начнется за 2 часа до начала матча, и болельщикам лучше приходить заранее. Всех будут досматривать. Те, кто придет с громоздкой ручной кладью, сможет оставить ее в камере хранения.
 
При этом болельщикам «Арсенала», в том числе прибывшим из Великобритании, помогут добраться до «Борисов-Арены». Их централизованно соберут в Минске и отвезут в Борисов прямо к стадиону на автобусах.
 
В УВД отметили, несмотря на то, что возле стадиона располагается 7 автомобильных стоянок на 950 машиномест, болельщикам лучше отказаться от собственных машин в этот вечер. ГАИ собирается временно ограничить движение транспорта при въезде-выезде с парковок стадиона до матча, во время него и после в целях обеспечения дорожной безопасности.
 
После матча водители могут вернуться не только по автодороге Р-53 Слобода-Новосады, но и по трассе М-1 Брест – Минск –граница России, пропускная способность которой значительно выше.
 
Фанатам "Арсенала" помогут добраться до "Борисов-Арены" на матч с БАТЭ

Как вам новость?
Головоломки