Епископ Яшевский проведет ряд оплатковых встреч в Могилеве

07.12.2017 09:23
Архив Редакция

Епископ-помощник Минско-Могилевской архиепархии Александр Яшевский SDB с 20 декабря по 7 января проведет ряд оплаткавых встреч с могилевскими верующими.

20 декабря в 18.30 – святая Месса и встреча с участниками молитвенных групп и религиозных движений «Легион Марии», «Живой Розарий» и волонтерами «Каритас» в могилевском кафедральном костеле Успения Пресвятой Девы Марии и святого Станислава, сообщает catholic.by.

27 декабря в 18.30 – встреча с пролайферами благотворительного фонда «Открытые сердца» в Могилеве, ул. Сурганова, 21.

28 декабря в 18.00 – святая Месса и встреча с министрантами и их родителями в приходе святого Казимира и святой Ядвиги.

29 декабря в 18.30 – святая Месса и встреча с участниками паломничества Могилев-Белыничи в костеле Успения Пресвятой Девы Марии и святого Станислава.

30 декабря в 9.00 – святая Месса и встреча с участниками Клуба католической интеллигенции в костеле Успения Пресвятой Девы Марии и святого Станислава.

31 декабря в 11.00 – святая Месса с восстановлением супружеских обещаний для семей и участников движения «Домашняя Церковь» в костеле Успения Пресвятой Девы Марии и святого Станислава.

2 января в 12.00 – святая Месса и встреча с детьми в приходе святого Антония Падуанского в Могилеве.

6 января в 12.00 – святая Месса и встреча с молодежью в приходе святого Антония Падуанского.

7 января в 10.00 – святая Месса и встреча с детьми, молодежью, участниками различных молитвенных групп и религиозных движений Бобруйского деканата в приходе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Бобруйске.

В 18.30 – святая Месса и встреча с медиками, учителями, воспитателями и журналистами в костеле Успения Пресвятой Девы Марии и святого Станислава.

Как вам новость?