В чем залог семейного счастья?

09.06.2009 14:28
Архив Редакция

Многие медики и психологи придерживаются мнения, что без секса полноценные семейные отношения сложить трудно.

Современный темп жизни может негативно влиять на многие сферы жизни. Мужчины сталкиваются с проблемами половой сферы из-за напряженной работы, стрессов и не всегда здоровой экологии. Эректильная дисфункция, которая проявляется в невозможности поддерживать эрекцию, может возникнуть в любом возрасте.

Как правило, определить точную причину возникновения такого расстройства, как эректильная дисфункция, достаточно сложно. Специалисты сходятся во мнении, что в 10-20% случаев расстройство имеет психогенное происхождение, также нередко встречаются смешанные типы импотенции. Обычно же расстройство половой функции существует и развивается на фоне других заболеваний.

Еще в далеком прошлом врачеватели пытались найти способ вернуть утраченную мужскую силу. До сих пор в некоторых странах с переменным успехом практикуют всевозможные народные методы. Однако наука не стоит на месте, и в конце XX Века были разработаны эффективные препараты для повышения потенции.

Сегодня препараты для повышения потенции разрабатываются и выпускаются крупнейшими фармацевтическими компаниями по всему миру. Огромное количество мужчин смогли избавиться от эректильной дисфункции, повысить качество своей жизни. Если еще несколько лет назад та же Виагра являлась чем-то экзотическим и труднодоступным, сегодня препарат можно найти практически в любой аптеке.

В то же время, необходимо помнить, что выбирая препараты для повышения потенции, предпочтение стоит отдавать известным маркам и производителям, которые гарантируют результат. Эректильная дисфункция больше не является бичом, проблемой, которая может свести на нет радость от жизни и общения с противоположным полом.

 

Как вам новость?
Головоломки