Сотовый поликарбонат сделает мечту дачника реальностью

09.06.2009 19:56
Архив Редакция

С открытием нового дачного сезона любители и просто покопаться в земле на выходных, и вырастить хороший урожай овощей и фруктов устремляются за город. Однако далеко не во всех климатических условиях можно без проблем вырастить те или иные плоды. Получить же отличный урожай поможет сотовый поликарбонат, который является идеальным материалом для изготовления парников и теплиц.

По сравнению с «дедовскими» способами изготовления теплиц и парников он обладает целым рядом неоспоримых преимуществ — сотовый поликарбонат обладает высокой прочностью, малым весом, отличной светопроницаемостью и превосходной теплоизоляцией. С ним дачник может быть уверен в том, что овощи и фрукты будут расти в самых подходящих им условиях.

Кроме дачников этот материал может также заинтересовать и фермеров, выращивающих урожай на продажу в больших количествах, в отличие от копания на огороде для себя и своей семьи. В теплицах, сделанных из поликарбоната, можно выращивать овощи и фрукты круглый год, не опасаясь при этом огромных затрат на электроэнергию для отопления помещения, ведь этот материал дает в зимние месяцы до 30% экономии на отоплении.

Приобрести сотовый поликарбонат в современных условиях не составит никакого труда. Его производством и продажей занимается большое количество фирм, а для того, чтобы связаться с поставщиком или производителем, достаточно лишь выйти в интернет, набрать в любом поисковике сотовый поликарбонат продажа с указанием своего географического положения и сделать заказ.

Стоит отметить, что поликарбонат является материалом, сферы применения которого практически не ограничены. Помимо сельского хозяйства, в зависимости от типа, его используют практически везде: на заправочных станциях, для производства световой рекламы, офисных перегородок и элементов интерьера и так далее.

При выборе сотового поликарбоната необходимо также учитывать и фирму-производителя.  Признанными во всем мире являются такие марки, как Forlenart, Safplast, Palram, Stonex, КарбоGlass и другие. Особенную популярность в последнее время приобрел и поликарбонат Polygal.

Таким образом, если вы решили всерьез заняться сельским хозяйством или сделать ремонт в офисе, или же заняться изготовлением рекламных панелей, одним из непременных условий будет купить поликарбонат и использовать именно его.

Как вам новость?
Головоломки