Минские Социальные мастерские отпраздновали Рождество

10.01.2018 07:48
Архив Редакция

В минском православном приходе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» 8 января прошел праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову, который дали подопечные Социальных мастерских для людей с ограниченными возможностями.

Участие в программе приняли сотрудники, инструкторы по труду, зрителями стали родители и родственники сотрудников Социальных мастерских, прихожане, сообщает sobor.by.

Праздник открыли настоятель прихода протоиерей Игорь Коростелев и директор Мастерских Марина Кравцова, которые поздравили участников и зрителей концерта с Рождеством Христовым и пожелали Социальным мастерским процветания и помощи Божией.

По случаю празднования 25-летия прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и 20-летия Социальных мастерских состоялось награждение памятными грамотами всех сотрудников Мастерских, родителей, волонтеров и прихожан, принимающих активное участие в помощи людям с тяжелыми ограничениями здоровья.

В рамках программы праздника выступили два вокальных ансамбля Социальных мастерских,   песенные номера чередовались с исполнением стихов, в том числе самих авторов.

Праздник продолжился в трапезной, куда поздравить Социальные мастерские пришли Дед Мороз и сказочные персонажи.

Как вам новость?
Головоломки