Заказ карманных календарей-домиков: оптимальный носитель рекламы фирмы

11.06.2009 14:33
Архив Редакция

Оригинально оформленные календари станут и замечательным сувениром на праздник, а не просто нужным предметом в офисе.

Оригинально оформленные календари станут и замечательным сувениром на праздник, а не просто нужным предметом в офисе. Кроме этого, календари способны осуществлять рекламную функцию. Некоторые маститые корпорации заказывают квартальные и перекидные календари с изображением собственной продукции и логотипом компании. Дарить подобные календари удобно деловым партнерам и клиентам. Это будет оригинальным напоминанием о Вашей организации.

Типография «Офсет принт сервис» может предложить календари разных типов: квартальные календари, перекидные календари и карманные. Все типы календарей делаются на качественной бумаге и специальном оборудовании.

В развороте квартальные календари включают четыре листа — обложка и три месяца. Для рекламы Вашей компании на всех 4-х листах есть место. Кроме того, при желании мы можем заламинировать страницы календаря. Хорошим подаркам календари квартальные печать будут не только директорам, но и главным бухгалтерам. Эффективно будет в подобных календарях планировать сроки сдачи отчетов.

В отличие от квартальных календарей, перекидные календари будут очень художественными, так как 2/3 листа используется для художественного оформления. Каждый месяц расположен на своем листе. Перекидные календари удачно смогут продемонстрировать руководящий состав Вашей фирмы или главные позиции предлагаемого ассортимента. В качестве сувенира перекидные календари лучше подойдут директорам и руководителям. Такой сувенир Ваши деловые партнеры оценят по достоинству.

Календари домики настенные в Москве зачастую используют в качестве сувенира для сотрудников или в дополнении к визиткам. В деловом мире принято оставлять и брать визитки будущих деловых партнеров. А вкупе с карманным календарем визитка подчеркнет должный статус Вашей фирмы.

В типографии «Офсет принт сервис» заказ календарей может производиться по телефону или при личной встрече. Типы календарей Вы можете посмотреть у нас в офисе, и подобрать подходящий именно для вас! Календари на 2010 и 2011 год мы изготавливаем с учетом всех пожеланий заказчика!

Сейчас все компании оценили России значение календарей, как отличного инструмента рекламы. Типография «Офсет принт сервис» по доступным ценам представляет высочайшее качество продукции!

Наши календари — Ваш знак внимания и Вашего успеха в течении всего года!

Как вам новость?
Головоломки