Минское «Динамо» победило словацкий «Слован» в КХЛ

26.01.2018 09:56

Хоккеисты минского "Динамо" одержали домашнюю победу над словацким "Слованом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на "Минск-Арене" закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, при этом им пришлось отыгрываться по ходу матча.

Хоккеисты "Слована" первыми забросили шайбу в первом периоде. Сравнять счет динамовцы смогли только в середине второго периоде на 32-й минуте.

В третьем периоде "зубры" еще дважды поразили ворота словацкого клуба. "Слован" затем сократил отставание в счете, но большего доибться не смог.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги минскому "Динамо" осталось провести лишь две игры. У "зубров" 70 очков, они занимают 10-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции и  уже потеряли все шансы на выход в плей-офф – от 9-го места их отделяют 9 очков, от 8-го – 10 очков.