Тема дня: Фильмы онлайн

12.06.2009 16:26
Архив Редакция

Сегодня наш разговор пойдет о набирающей обороты теме, о онлайн кино

Тема дня: Фильмы онлайнСегодня наш разговор пойдет о набирающей обороты теме, о онлайн кино. Сегодня смотреть фильмы в интернете становиться очень популярно, но еще не все знают, что ж это такое. Вот мы и попытаемся донести до вас о таком чуде или же о веянье технологий, которые не стоят на месте и всегда развиваются.

Ведь согласитесь, еще не так давно посмотреть фильмы на видео магнитофоне было пиком фантазий и далеко не каждый имел такую возможность. Но технологии, прогресс… это берет свое. Вскоре почти каждый человек мог посмотреть фильм на компьютере, всего лишь вставив диск. Дальше больше – фильмы можно было смотреть на DVD проигрывателе, притом как с того же диска, так и с флешки. Удобно да? Но все это время существовала одна проблема: поиск любимого фильма. Пород приходилось оббегать не одного знакомого в поисках любимой мелодрамы или боевика. А если удавалось найти фильмы с любимыми актера – так это был праздник. Однако все знали, что фильмы все есть в интернете и нужно их как-то оттуда выудить.

Опять же прогресс, опять же инновационные технологии принесли уже в нашит дома высокоскоростной интернет и теперь скачать фильм мог каждый. Однако это тоже время и люди придумали возможность смотреть фильмы онлайн. Да да, именно онлайн. Теперь их не нужно качать, не нужно куда-то записывать и тому подобное. Теперь достаточно зайти на любой онлайн кинотеатр, которых много, выбрать понравившийся фильм и начать его онлайн просмотр. Притом требований для того, чтоб смотреть фильмы онлайн просто минимальны. Вам необходимо иметь интернет от 512 кб/с и установленный flash player. За браузер Opera или Firefox говорить даже не приходиться, так как эти браузеры установлены практически у каждого.

Что ж, давайте теперь выделим недостатки и преимущества онлайн фильмов. К преимуществам сразу можно отнести допремьерные показы фильмов, возможность моментального просмотра, о чем мы писали выше. Ну и конечно же бесплатность. Ведь сейчас скачать фильмы быстро можно только за деньги, а на бесплатное скачивание уходит очень много времени. Из недостатков фильмов онлайн можно выделить только один: посредственное качество. Но даже этот недостаток исправим, когда фильм выходит в DVD качестве. Хозяева онлайн кинотеатров быстро ориентируются и уже в день выхода DVD они пускают в свой прокат фильм в превосходном качестве изображения и звука.

P.S. Онлайн кинотеатров сегодня развелось очень много, но отношение к многим из них довольно таки плохое. Они напичканы запрещенной рекламой, что сразу портит впечатление о таком сайте. Мы бы хотели выделить среди всей массы только один онлайн кинотеатр – это BestKino.su.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки