Беременность – не причина отказа от радостей жизни

16.06.2009 16:32
Архив Редакция

Существуют разные мнения, некоторые женщины воспринимают беременность как радостный отрезок жизни, другие – относятся к нему нейтрально, а кто-то и вовсе тяготится будущим материнством.

Последнее десятилетие привнесло некоторые изменение в восприятие беременности как таковой. Благодаря практике так называемых «совместных родов» мужчины стали лучше понимать своих жен или подруг. Проводятся специальные курсы подготовки, во время которых сильная половина узнает, что беременность и роды – это, в общем-то, нормальное явление, которое имеет место в жизни здоровой семьи.

Беременность будет протекать без осложнений, если оба партнера будут понимать трудности каждого – известно, что женщина требует в этот период определенного отношения, а мужчина может страдать от отсутствия внимания со стороны супруги. Конечно, немаловажную роль играют и другие факторы, о которых могут поведать специалисты.

Будущие мамы должны помнить, что любые вопросы необходимо решать с медиками и специалистами, а к советам подруг лишь прислушиваться – все-таки беременность требует немалой ответственности как в отношении себя, так и будущего ребенка.

В период беременности некоторых будущих мам начинают беспокоить их отношения с супругом. В таком случае можно обратиться к психологу или развеять сомнения другими способами – для этого, например, есть гадания онлайн.

Существует множество тестов, в том числе – шуточных, которые позволят отвлечься или просто поднять себе настроение. Гадания онлайн на ромашке, на костях, волшебных бамбуковых палочках или пуговицах, помогут найти ответ на самый животрепещущий вопрос или просто дать подсказку. Впрочем, не стоит слишком уж доверять результатам, особенно, если они не нравятся.

Стоит также помнить, что гадания онлайн имеют те же правила, что и в «классическом» исполнении – например, не стоит гадать на пятый или шестой день недели, в особенности, если дела касается гадания на любовь.

 

Как вам новость?