Проверьте свои чувства!

17.06.2009 00:00
Архив Редакция

Голос человека может многое сказать об отношении говорящего к тому, кому адресованы слова. Новая услуга для абонентов МТС «Детектор эмоций и чувств» позволяет с помощью технологий голосовой биометрии оценить искренность вашего отношения и чувств к человеку по интонациям вашего голоса.

Позвонив по номеру 8-902-000-4000, вы можете оставить голосовое послание человеку, в отношении которого вы хотите оценить и проанализировать свои чувства. Компьютерная телефонная система проанализирует голос и через несколько секунд сообщит результаты.

В начале послания сообщите имя того, кому адресованы ваши слова. Постарайтесь как можно более искренне выразить то, что вы чувствуете, например, попросите о чем-либо, передайте привет, поздравьте, пригласите в гости или признайтесь в любви. В конце назовите свое имя, затем нажмите клавишу «#» или помолчите несколько секунд для того, чтобы система распознала конец сообщения. Чтобы посторонние шумы не влияли на результаты теста, оставляйте ваше послание в малошумном помещении, говорите отчетливо и не молчите, иначе вы рискуете получить диагностику звукового фона.

Услуга МТС «Детектор эмоций и чувств» поможет вам понять, какие эмоции выражает ваш голос относительно или иного человека. Конечно же, у вас есть собственное мнение о вашем отношении к кому-либо. Но ведь иногда ваш голос может выдать чувства, о которых вы и не догадываетесь.

Тариф исходящих вызовов на номер 8-902-000-4000 составляет 1050 рублей за минуту без учета НДС и налога на услуги. Тарификация поминутная с округлением в большую сторону. Продолжительность одного звонка не более 6 минут.

Внимание: звонок может быть осуществлен только лицом, ответственным за оплату звонков

Как вам новость?
Головоломки