Марадона обещает сделать брестское «Динамо» более конкурентоспособным

23.05.2018 10:26
Архив Редакция

Во время пресс-конференции в Абу-Даби легендарный футболист Диего Марадона был представлен в качестве председателя правления брестского «Динамо». Аргентинец поделился своими эмоциями от вступления в должность и планами по сотрудничеству с белорусским клубом.

Диего Марадона признался, что намерен принять активное участие в жизни брестского «Динамо», чтобы вывести его на новый уровень конкуренции.
 
«Я не собираюсь запираться в кабинете. Буду работать вместе с командой на стадионе, буду давать «Динамо» все лучшее, чтобы клуб был более конкурентоспособным. Для меня главное, что у футболистов есть энтузиазм», — заявил он.
 
Прежде чем принять какие-либо решения, он хочет присмотреться е игрокам, увидеть сильные и слабые стороны команды. Марадона не исключает, что в будущем клуб может усилиться футболистами из ОАЭ, Италии, Аргентины.
 
«Конечно, Неймар и Месси пока слишком далекий от нас уровень, но не сомневаюсь, что «Динамо» сможет собрать боеспособный состав», — подчеркнул он.
 
Также Диего Марадоне вручили футболку команд под номером 10, которую он расцеловал. Ожидается, что он приступит к выполнению своих полномочий сразу после завершения чемпионата мира по футболу, который в этом году пройдет в России.
 
Марадона обещает сделать брестское «Динамо» более конкурентоспособным

Как вам новость?