Бельгийские футболисты забили 3 гола в матче против сборной Панамы

18.06.2018 20:05

Сборная Бельгии начала чемпионат мира по футболу с победы. Сегодня бельгийские футболисты забили три гола в матче против сборной Панамы и не получили ни одного мяча в ответ.

В первом тайме бельгийские футболисты контролировали мяч, но игроки сборной Панамы отлично работали в защите, в том числе с помощью атакующих игроков. Вторая половина матча была более удачной для бельгийцев. На 47-й минуте игры Дрис Мертенс распечатал ворота панамцев.

Прошло чуть больше 20 минут – и второй мяч летит в ворота сборной Панамы. Отличился Ромелу Лукаку, который принял пас от Кевина де Брейне и головой отправил мяч в сетку.

На 75-й минуте игры главный форвард команды Бельгии Ромелу Лукаку оформил дубль. Счет стал 3:0 и оставался таким до финального свистка.

Следующий матч на ЧМ по футболу состоится сегодня в 21:00 по минскому времени. В Волгограде встретятся футболисты из Анлии и Туниса.