ЧМ-2018. Хорватия разгромила Аргентину

21.06.2018 22:55

Сборная Хорватии 21 июня обыграла со счетом 3:0 сборную Аргентины в матче второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу в группе D. Таким образом, хорваты единолично лидируют в своей группе с 6 очками после двух матчей.

В сегодняшнем матче в Нижнем Новгороде в первом тайме Аргентина владела инициативой и контролировала мяч, но не доминировала над соперником. У обеих команд было по паре моментов, но они их не реализовали.

Все голы были забиты во второй половине встречи. Сначала на 53-й минуте счет открыл Ребич, а на 80-й минуте Модрич закрепил преимущество хорватской команды. На первой минуте компенсированного времени точку в матче поставил Ракитич.

У Аргентины после двух матчей остается всего одно очко, а у Нигерии (0 очков после первого тура) и Исландии (1 очко) есть еще матч в запасе, который пройдет завтра, 22 июня.