Германия вырвала победу у Швеции на последних секундах матча

23.06.2018 23:10

Футболистам из Германии в упорной борьбе удалось-таки выиграть матч у сборной Швеции на чемпионате мира по футболу. В основное время команды забили друг другу по одному мячу, и, казалось, разойдутся с миром, но на пятой добавленной минуте Тони Кроос внес коррективы и вывел свою команду вперед.

Первым гол забили шведские футболисты. На 32-й минуте отличился Ола Тойвонен. Затем до перерыва никто не забивал, а после отдыха игроки сборной Германии восстановили равновесие на 48-й минуте. Автором гола стал  Марко Ройс. Основное время закончилось со счетом 1:1.

И на 5-й добавленной минуте Тони Кроос внезапно принес своей команде, которая играла в меньшинстве, долгожданную победу. В группе F сейчас лидирует Мексика, которая ранее обыграла Германия. Немцам и шведам еще предстоит поспорить за второе место.