ЧМ-2018: Боевая ничья в матче Япония — Сенегал – 2:2

24.06.2018 19:50

На чемпионате мира по футболу в России в воскресенье, 24 июня, сборные Японии и Сенегала сыграли вничью 2:2. Голами в первом сегодняшнем матче в группе H отметились Мане, Инуи, Ваге и Хонда.

Сенегальцы первыми открыли счет во встрече на 11-й минуте, но на перерыв команды стараниями Инуи ушли при равном счете 1:1.

На 71-й минуте матча сборная Сенегала снова вышла вперед после гола Ваге, но японцы восстановили равновесие в счете на 78-й минуте. До самого конца матча команды атаковали ворота друг друга, но больше голов зрители не увидели.

Сборные Японии и Сенегала делят первую строчку в турнирной таблице группы H, набрав по 4 очка, а сегодня в 21:00 сыграют свой матч аутсайдеры группы Польша и Колумбия.