Германия и Бразилия сражаются за плей-офф. Анонс дня 27 июня на ЧМ по футболу

27.06.2018 08:21
Архив Редакция

В среду, 27 июня, на чемпионате мира по футболу определятся участники плей-офф от групп E и F, в которых выступают главные фавориты турнира сборные Бразилии и Германии. Ситуация в обеих группах очень запутанная, и почти все команды имеют шансы на попадание в 1/8 финала.

В группе F Германия сыграет с Южной Кореей, а Мексика – со Швецией (матчи начинаются в 17:00 по белорусскому времени). У Мексики 6 очков, но, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф, ей нужно побеждать шведов, у которых 3 очка. Три очка и у сборной Германии, но у нее соперник попроще (у корейцев пока 0 очков). В этой группе одновременно три команды могут набрать как по шесть, так и по три очка, так что будет очень интересно.

В группе E у Бразилии и Швейцарии по 4 очка, у Сербии – 3, у Коста-Рики – 0. Пятикратные чемпионы мира играют с сербами, и им достаточно ничьей, причем с ничейным результатов могут выйти из группы и сербы, если костариканцы обыграют швейцарцев с разницей в два и более мячей. Швейцарии тоже достаточно ничьей. Матчи Бразилия – Сербия и Швейцария – Коста-Рика начнутся в 21:00 по белорусскому времени.

Как вам новость?
Головоломки