Групповой этап ЧМ-2018: как болели белорусские звезды

29.06.2018 08:40
Архив Редакция

На проходящем в России чемпионате мира по футболу завершился групповой этап. В субботу, 1 июля, стартует плей-офф. Не остались в стороне от мундиаля и белорусские звезды. Предлагаем посмотреть, как они болели за любимые команды в соцсетях.

Наиболее активно участвовал в турнире комик Вадим Галыгин, который вместе с семьей даже пришел на матч-открытие турнира между сборными России и Саудовской Аравии.

 

 

✊️⚽️✌️#чм2018

A post shared by Вадим Галыгин (@vadimgalygin) on

А белорусский музыкант Дмитрий Колдун присоединился к флешмобу телеканала «Россия» и принял участие во всероссийской музыкальной акции, посвящённой чемпионату мира по футболу.

 

 

Вполне так поддержал героев спорта и присоединился к флешмобу телеканала «Россия»! ⠀ Прими и ты участие во всероссийской музыкальной акции, посвящённой чемпионату мира по футболу! Скачай фонограмму «Герои спорта» на сайте ya.russia.tv, спой песню, сними себя на видео и опубликуй с тэгом #ФутбольнаяРОССИЯ. ⠀ Лучшие из лучших попадут в эфир программы «Утро России»! #дмитрийколдун #героиспорта #спорт #чм2018 #россия #футбольнаяроссия

A post shared by Дмитрий Колдун (@koldunmedia) on

В акции в поддержку российской сборной «Усы надежды» участвовали и музыканты группы «Би-2».

 

 

Ё май харт, Лимассол! #усынадежды

A post shared by Би-2 (@b2band) on

В свою очередь модель Даша Март предлагала делать прогнозы на то, какая команда станет победителем ЧМ-2018.

 

 

А вот модель и пресс-атташе ФК «Динамо-Брест» Ольга Хижинкова предлагала проигравшим кототерапию, поскольку «все любят котиков».

 

 

Музыкант же Виталий Карпанов даже придумал песню о неудачном выступлении сборной Германии на турнире.

 

Как вам новость?
Головоломки