Ремонт квартиры — мечта, которая становится явью…

23.06.2009 13:13
Архив Редакция

В вашей жизни назрела необходимость ремонта!

В жизни каждого из нас рано или поздно наступает момент, когда мы, оглядываясь по сторонам, отдаем себе отчет в том, что отделка квартиры больше не радует наш взор, интерьер комнат безнадежно устарел, и даже мелкие дизайнерские ухищрения больше не могут привести квартиру в чувство. Если такая мысль не дает вам покоя, вывод один: в вашей жизни назрела необходимость ремонта!

Сегодня для того, чтобы сделать ремонт квартиры, не нужно изучать основы строительного дела и тратить колоссальные средства на приобретение дорогостоящих отделочных материалов. Ведь для того чтобы превратить вашу квартиру в настоящую обитель королей, достаточно просто обратиться в компанию БЕЛИК, позвонив по телефону 8 (044) 38-333-38.

Компания БЕЛИК является признанным лидером среди представителей строительной индустрии Киева и Киевской области. Ремонт квартир — это наша основная специализация, поэтому, обратившись к нам, вы можете быть уверены, что доверили будущее своей квартиры настоящим профессионалам. Разумеется, вы можете спросить, чем наша компания отличается от других строительных организаций. Ответ прост: мы работаем на совесть! К преимуществам работы нашей компании относятся:

— Творческий подход к реализации всех проектов,

— Большой опыт в сфере строительства и ремонта,

— Оперативность выполнения всех ремонтно-строительных и отделочных работ на высоком профессиональном уровне,

— Использование высококачественных строительных материалов от ведущих фирм-производителей,

— Выполнение ремонтно-строительных работ в удобное для заказчика время,

— Гарантийное обслуживание на протяжении 1 года с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Дизайн квартир от компании БЕЛИК — это сочетание стиля и функциональности. Мы работаем с различными стилями, экспериментируя с цветами, оттенками и текстурами. Благодаря такому творческому подходу, все проекты, выполненные нашими специалистами, лишены банальностей и шаблонов. Поэтому если вы хотите, чтобы ремонт квартиры стал для вас настоящим праздником, доверьте его выполнение профессионалам.

Как с нами связаться? Подробную информацию о работе нашей компании вы можете получить, обратившись к нам по контактному телефону 8 (044) 38-333-38 или зайдя на наш официальный сайт в интернете.

 

Как вам новость?
Головоломки