Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд на Кубке ЛЖД

23.08.2018 19:34

Игроки минского хоккейного клуба «Динамо» потерпели третье поражение подряд на Кубке Латвийских железных дорог. Сегодня они проиграли по буллитам казанскому «Ак Барсу» — 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0).

На старте международного турнира минское «Динамо» проиграло рижским одноклубникам, а затем уступило швейцарскому «Давосу». Сегодня состоялся матч против трехкратного обладателя Кубка Гагарина – «Ак Барса» из Казани.

Первую шайбу у минчан забросил Андрей Костицын. Он отличился уже на 11-й минуте игры. Через 17 минут Александр Бурмистров сравнял счет, играя в меньшинстве. После перерыва Роб Клинкхаммер использовал численный перевес и забил еще одну шайбу в ворота минчан, а те ответили голом Артема Артемова в третьем периоде.

В серии буллитов решающую шайбу забил хоккеист «Ак Барса» Владислав Кара. Счет стал 3:2.