Награды за реставрацию театра

29.06.2009 03:37
Архив Редакция

По его словам, предприятие давно зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. В послужном списке этой организации реставрация костела рядом с площадью Свободы, фасада городской ратуши, арки возле стадиона «Динамо», значимых обьектов парка имени Челюскинцев.

— Оперный театр был и остается, теперь уже в обновленном виде, визитной карточкой Минска, — отметил в своем поздравительном слове Николай Ладутько. — Сегодня кроме внутренней отделки силами работников «Эльвиры» создан великолепный внешний антураж здания, его художественное и техническое обустройство, что сделало сцену минского Большого театра оперы и балета одной из лучших в Европе. Потому правительство Беларуси, рассмотрев обращение Мингорисполкома, а также руководителей «Эльвиры», сочло возможным и необходимым отметить наиболее отличившихся работников предприятия почетными грамотами Совета Министров Республики Беларусь.

Награды получили Станислав Маложавый, Леонид Старотиторов, Юрий Зенченко, Александр Поткин и Константин Беловец. Также приказом генерального директора ЗАО «НПО «Эльвира» Валерия Поткина им выделены денежные премии — сообщает «Минский курьер»

— Реконструкцию театра мы провели за 36 месяцев, сократив запланированный срок на треть, — рассказал корреспонденту «МК» заместитель генерального директора по производству Константин Беловец. — Более 70 процентов всего объема работ выполнили собственными силами.  Эта почетная грамота, я считаю, — не только моя награда, но и положительная оценка организации в целом.

Материал предоставлен порталом о ремонте, интерьере и уюте дома и в офисе «StrojMir.by»

Как вам новость?
Головоломки