Дни Британии пройдут в Минске с 21 по 25 января

17.01.2019 08:21
Архив Редакция

Как помочь ребенку свободно общаться на английском? Откуда берется страх говорить на иностранном языке и как его преодолеть? Как поступить в Оксфорд?

Ответы на эти и другие вопросы смогут получить родители и дети любого возраста в рамках Дней Британии, организованных в международный образовательный клуб Global Child. Каждый день вы можете узнать что-то новое и получить важную информацию о развитии детей в игровой форме: английские традиции, музыка, игры, квесты, творческие конкурсы и мастер-классы!

Специальный гость Дней Британии- Нил Маклафлин, директор одной из лучших школ-пансионов в Англии Buckswood Overseas Summer School (BOSS) и истинный британец. Нил много лет работает в сфере международного образования и поделится своим опытом по этой теме: как англичане воспринимают речь инстранцев, насколько “идеально” нужно говорить на английском, чтобы говорить “свободно”, как дети разных стран адаптируются к языку и как сделать адаптацию максимально комфортной для ребенка.

«Мне хотелось устроить для детей и родителей нечто необычное и, в то же время, полезное, — говорит основатель центра Илона Новицкая. – Я знаю, с какими трудностями могут столкнуться родители и дети при изучении английского языка, при выборе учебного заведения или внешкольного развивающего клуба. Мне искренне хочется поделиться своим опытом и знаниями в этих вопросах и дать возможность получить нужную информацию на эту тему как можно большему количеству людей».

Вход бесплатный, но обязательна регистрация, так как количество мест ограниченно. Посмотрите здесь, в какой день и время вам хотелось бы присоединится: http://www.bit.ly/2Rsoiq5

Дни Британии пройдут в Минске с 21 по 25 января

Программа Дней Британии в Global Child:  

21-22 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК

Два дня открытых занятий в клубе Global Child: интерактивные игры для детей и гостей Клуба от Нила Маклафлина.

22 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК,

19.00 . “АНГЛИЙСКИЕ АКЦЕНТЫ или где заканчивается изучение языка и начинается коммуникация” Нил Маклафлин.

23 ЯНВАРЯ. СРЕДА, 19.00.  “КАК ПОСТУПИТЬ В ОКСФОРД”.

Елизавета Муратова, выпускница оскфордского университета,  за спиной которой английскай летняя школа, колледж и один из лучших университетов мира, расскажет всю правду об образовании в Англии.

24 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ 18.00. «СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ КОНТИНЕНТЫ»

Наталья Цилинская, олимпийский призер, многократный чемпион мира по велотреку, соберет детскую белорусскую команду, а Елизавета Муратова — команду англичан. В таком “международном составе” пройдет нешуточный спортивный баттл.

25  ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА, 19.00. “КОРОЛЬ ГОВОРИТ! или как перестать бояться говорить о чем угодно на любом языке”.

Илона Новицкая, основатель клуба Global Child, магистр психолого-педагогических наук и практикующий психолог расскажет, почему наши страхи не дают говорить во весь голос.

 

Как вам новость?
Головоломки