Турнир «Белинфоком» выиграли сотрудники МТС

13.07.2009 00:00
Архив Редакция

Сотрудники компании МТС выиграли корпоративный турнир по теннису, проведенный в честь годовщины ассоциации «Белинфоком».

В любительском теннисном турнире в честь второй годовщины со дня основания «Белинфокома» приняли участие 8 команд, представлявших компании МТС, velcom, life:), «Атлант Телеком», «Профессиональные радиосистемы», «Надежные программы» (TTT.BY), «Связьинформсервис» и «Комтел». На верхнюю ступень пьедестала поднялись теннисисты МТС, на втором месте был «Атлант Телеком», на третьем — «Надежные программы» (TTT.BY).

Участников торжественного собрания ассоциации и теннисного турнира приветствовал генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович. Он пожелал всем представителям ассоциации больших успехов не только в спорте, но и во всех сферах жизни и бизнеса.

Об ассоциации «Белинфоком»

Ассоциация организаций информационных и коммуникационных технологий «Белинфоком» — одно из ведущих объединений, члены которой осуществляют свою деятельность в области электросвязи посредством коммуникационных и информационных технологий. Кроме учредителей, компаний «Профессиональные радиосистемы», «Связьинформсервис», «Альтернативная цифровая сеть» (Атлант Телеком) и «Надежные программы» (TTT.BY), в Ассоциацию вошли сотовые операторы МТС, life:), velcom, провайдеры («Айчына плюс», «Анитекс») и целый ряд других предприятий. За два года «Белинфоком» сумел объединить под своими знаменами 14 крупных ИКТ-компаний из различных сфер ИКТ-бизнеса. Под патронажем Ассоциации ИТ-компании и операторы связи получили возможность консолидировано представлять свои интересы во властных структурах.

Как вам новость?
Головоломки