Автомобиль на свадьбу, такси в Пулково

17.07.2009 16:06
Архив Редакция

Свадьба с «Сенатором»: всё, что вам нужно!

Свадьба с «Сенатором»: всё, что вам нужно!

Свадьба – это шампанское, цветы, крики «Горько!», гости, подарки, а ещё… большое эмоциональное и физическое напряжение для организаторов мероприятия, кто бы в этой роли не выступал: родители молодых, или же специальное агентство.

Говорят, что все молодожёны счастливы по-своему – одинакового счастья не бывает. И «Senator Rent» с этим согласен «на все сто!»

У нас, в «Сенаторе», к организации свадебного транспорта особый подход. Вам нужна аренда автомобиля на свадьбу? Ваше торжество будет проходить в Санкт-Петербурге? Вы попали по адресу!

Аренда автомобиля на свадьбу – для нас это просто, для вас это важно. То, что важно для вас, наших клиентов, становится для нас приоритетной задачей. Приятные свадебные волнения никак не будут связаны с транспортом: «Senator Rent» никогда не опаздывает!

Хотите, мы расскажем вам, как сэкономить? Заказывайте весь транспорт в одном предприятии – в «Сенаторе», и вы получите хорошие (для вас) цены! Аренда автомобиля на свадьбу (одного) – это в пересчёте на единицу транспорта дороже, чем одновременно аренда микроавтобусов Петербург и нескольких автомобилей на свадьбу. Что мы можем вам предложить? У нас вы сможете выбрать представительский автомобиль на свадьбу для жениха и невесты, осуществить заказ микроавтобусов в Петербурге для перевозки гостей. Всем будет удобно – наши авто комфортны и безопасны.

Для встречи гостей вы можете сделать заказ такси в Пулково, а также на любой другой аэропорт или вокзал города. Если молодые планируют отправиться в свадебное путешествие в дальнее зарубежье – для них предусмотрен трансфер в Пулково.

Вы можете распланировать маршрут самостоятельно, или с нашей помощью: мы подскажем, как правильно составить график движения. Осуществив заказ микроавтобусов Петербург и автомобилей на свадьбу у нас, вы можете быть уверены в том, что различные неблагоприятные обстоятельства будут исключены: наши диспетчеры постоянно информируют водителей о пробках, дорожных работах и тому подобном.

Мы упростили процедуру обращения – теперь вы можете воспользоваться услугами консультантов с помощью телефона или ICQ. Обращайтесь, и вы будете удивлены нашими низкими ценами и высоким уровнем предоставляемых услуг! Нами предусмотрена специальная программа скидок при аренде автомобиля на свадьбу и заказе микроавтобусов в Петербурге. Оплата за аренду начисляется по временным тарифам, которые просты и прозрачны. Ценовая политика в «Сенаторе» строится по принципу «Цена не догма, но повод для переговоров», — обращайтесь, и мы обязательно договоримся!

Как вам новость?