Конференция для женщин, которые хотят развиваться в предпринимательстве

28.10.2019 11:39
Архив Редакция

Центр поддержки женского предпринимательства «ProWomenBy» приглашает женщин, которые уже в бизнесе или только собираются начать свой путь в предпринимательстве, принять участие в конференции «Бизнес-план: твои инструменты для достижения цели».

Конференция для женщин, которые хотят развиваться в предпринимательстве

Когда: 3 ноября (воскресенье) 12.30 – 18.30

Где: г. Минск, ул. Шорная, 20 (Кто такой Джон Голт)

Участие бесплатное. Регистрация открыта по ссылке

На конференции женщины, активно реализующие себя в бизнесе и построении карьеры, поделятся опытом предпринимательства, создания бизнеса, профессионального и личного роста.

Программа включает:

  • Дискуссию «Женские голоса: как начать говорить и быть услышанной».
  • 7 тематических блоков: страхи на старте бизнеса (предпринимательское мышление; где искать деньги; пережить провал и начать снова); что стоит знать о бизнесе (чем определяется размер бизнеса и что считать успехом); что делать, если продукт больше не актуален (как находить тренды и быть гибкой на рынке); контент сайта (структура и ошибки); мотивация команды; реклама в бизнесе (метрики KPI в маркетинге, которые нужно отслеживать, эффективность наружной рекламы); SMM (тренды Instagram, ошибки бизнес-профилей).
  • Нетворкинг.

Только практика и разбор актуальных кейсов.

Более подробная информация и регистрация доступны на сайте мероприятия

Конференция пройдет в рамках проекта «Продвижение женского предпринимательства в Беларуси», который ProWomenBy реализует при поддержке Программы малых грантов посольства США, чтобы предпринимательницы и экспертки становились более видимыми в медиа и публичной сфере.

ProWomen By — некоммерческая организация, созданная для поддержки женского предпринимательства в Беларуси.

Если у вас возникли вопросы: 8029 185 23 88 (Ольга)

 

Как вам новость?
Головоломки