Самый «смелый» видеомейкер в Беларуси получит от банка 6000 рублей

28.10.2019 15:16
Архив Редакция

Альфа-Банк запустил конкурс на самый яркий и запоминающийся видеоролик «Смелее.Видео». Победитель получит 6000 рублей. Проект поможет собрать команду профессионалов, которые «чувствуют пользователей каждым пикселем».

Конкурс открыт для всех желающих. Его организаторы рассчитывают найти и поддержать талантливых видеомейкеров со всей Беларуси. 

На конкурс принимают видео по одной из трех тематик. Среди них – «Имидж»: в банке открыты к свежим посылам. Но можно пойти другим путем и «Продать продукт»: показать преимущества пакетов решений, онлайн-страховки, карты AliExpress, индивидуального курса или Альфа-Копилки. В категории «Мама, я блогер» ожидают увидеть смелый и креативный видеоролик с заявкой на вирусность, графикой и эффектами. Он может быть о продукте или банке в целом. 

Призовой фонд «Смелее.Видео» составляет 13 тыс. рублей. Победитель получит 6 тыс. рублей, за второе место причитается 4 тыс., за третье – 3 тыс. Еще двух авторов ожидают контракты на работу с Альфа-Банком. Лучшие работы разместят на официальном youtube-канале. 

Для участия надо подписаться на канал INSYNC TV, снять видеоролик и отправить его через форму обратной связи. Жюри из медийных персон выберет 10 лучших работ, а победителей и призеров определят пользователи. Специальным гостем выступит Приятный Ильдар – популярный видеоблогер с 2,7 млн подписчиков.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Заявки принимают до 1 декабря, после чего жюри возьмет три дня на отбор 10 лучших работ. Зрительское голосование пройдет с 5 по 12 декабря, а уже на следующий день состоится церемония награждения. 

«Мы уже поощряли талантливых авторов и музыкантов. Пришла пора поддержать видеомейкеров. Попробовать свои силы в конкурсе может каждый, и мы не сдерживаем никого в идеи ролика или его подаче. Это может стать хорошим стимулом проявить свое мастерство и сделать что-то по-настоящему яркое и интересное», – убеждены в Альфа-Банке.

Конкурс для видеомейкеров стал продолжением «смелых» инициатив Альфа-Банка. Началось всё с нашумевшего ролика «Смелее», после чего стартовало музыкальное онлайн-шоу «Смелее.Музыка». А еще банк выбрал талантливых авторов, способных писать на финансовые темы.

Как вам новость?