VIP-99 — это Ваш шанс

28.07.2009 09:10
Архив Редакция

Это верный помощник во всех делах, которой стойко переносит все лишения и тяготы.

Но, тем не менее, приобретение автомобиля — это только лишь верхняя часть айсберга под названием «водитель». Известно, что по действующему Российскому законодательству в нашей стране, да и практически во всем мире, управлять машиной может лишь тот человек, который научился вождению на автокурсах, у профессионального инструктора, успешно выдержал все экзамены в ГИБДД и в результате получил заветные водительские права. И это не чья-то прихоть или стремление вас полностью контролировать. Просто кроме как таковой и полезности, вождение, это занятие, тесно связанное с определенным риском, причем как для вашей жизни, так и для жизни окружающих, поэтому подходить к обучению автовождению необходимо с хорошей начальной подготовкой, а также чувством ответственности. И не важно, где Вы проходите обучение вождению автомобиля, на автокурсах либо индивидуально с инструктором, на автоматической коробке либо на обыкновенной механике. Именно для этого существуют специализированная автошкола «VIP-99», созданная в помощь всем начинающим автолюбителям.

Обучение в автошколе «VIP-99» подразделяется на два главных этапа: теоретический и практический. Причем тут нет иерархической системы, и считать что практика важнее теории, это ошибка, так как на наш взгляд в обучении должна быть гармония, которая обязательно поможет вам узнавать и усваивать информацию наиболее полно. Главной задачей теоретического курса по обучению вождению автошколы в Москве «VIP-99» — дать вам тот объем знаний, который понадобится вам для занятий практических, а также вождения в будущем: вы узнаете и изучите ПДД (правила дорожного движения), узнаете о том, как правильно, в случае аварии или экстренной ситуации, оказать первую помощь, а также вы узнаете основные технические секреты вождения авто. Кроме того, выбрать график обучения вы сможете по своему желанию, исходя из вашего свободного времени.

Практические занятия в автошколе «VIP-99» для многих становятся тем, для чего и нужно заниматься обучением вождению. Было бы ошибкой полагать, что вся практика заключается в простом наматывании кругов по городу. Ваш индивидуальный автоинструктор обучит вас всем тонкостям и приемам вождения. Стоит учесть, что вождение автомобиля в условиях плотного городского трафика, может оказаться процессом, требующим предельной концентрации внимания и полной отдачи. Вы опробуете такие элементы, как: вождение задним ходом, парковка, «дворик» (разворот в ограниченном пространстве), заезд на эстакаду и в «гараж». Как бы не показалось на первый взгляд смешно, но вас научат правильно пользоваться педалью акселератора и тормоза. Вождение «автомате» и уроки вождения на соответствующих авто имеют целый ряд секретов, в отличае от обыкновенной механической коробки передач, однако при желании вы сможете прослушать теоретический курс по вождению с автоматической коробкой передач.

Основная цель, которая стоит перед нами, да и перед вами также — это научить вас тому, как не бояться дороги, понимать ее, а также уметь предугадывать поведение других участников дорожного движения, быстро и правильно отреагировать на те сюрпризы, которые может вам преподнести дорога и всегда принять верное решение в сложившейся ситуации. Так как и впрямь, не смотря на желание научиться водить автомобиль, некоторые испытывают серьезные психофизические трудности, садясь за руль учебного автомобиля. Однако даже это можно исправить, если приложить усилия.

Помните о том, что наличие водительских документов и автошколы Москвы, открывает для вас многие горизонты. Мы же создаем для этого все условия. Уровень качества обучения в нашей автошколе «VIP-99» и наши успехи говорят сами за себя. Такие факторы, как наличие официальной лицензии министерства образования России на преподавательскую деятельность, гибкий график занятий, инструкторы-профессионалы, имеющие огромный опыт обучению вождения — делают нашу автошколу в в своем роде уникальной. Без преувеличения заметим, что мы единственная компания, которая может со 100% уверенностью гарантировать ваш успех в обучении и успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. А уникальные, а также современные методики обучения, сделают пребывание в нашей школе легким, а также приятным. Когда сама судьба дает вам шанс, и вы можете добиться чего-то своими собственными силами — его необходимо использовать. Поэтому запомните: автокурсы «VIP-99» — это Ваш шанс.

Как вам новость?
Головоломки