Что такое мувинговые компании?

29.07.2009 11:37
Архив Редакция

Вы задумали офисный переезд. Это решение вы приняли давно,но никак не могли подобрать подходящее помещение,или у вас не хватало времени, или финансов.

Вы задумали офисный переезд.Это решение вы приняли давно, но никак не могли подобрать подходящее помещение, или у вас не хватало времени, или финансов. Но вот наступил момент, когда стало ясно: переезд офиса необходим. И перед вами становится выбор: провести переезд офиса своими силами, или обратиться в мувинговую компанию. Второй вариант значительно предпочтительнее, но, прежде всего, вам следует знать, как работает мувинговая компания, и в чем ее преимущества.

Мувинговая компания специализируется на переездах. Офисный, квартирный переезд – все это входит в сферу услуг таких компаний. Преимущество мувинговой компании в том, что она предлагает весь спектр услуг, касающихся офисного переезда, начиная от оценочных работ, и заканчивая перевозкой вещей.

Итак, если вы планируете провести переезд офиса, вы звоните в мувинговую компанию. С вами общается диспетчер, которому вы оставляете заказ и ваши координаты. Диспетчер передает ваш заказ оценщику, который приезжает к вам в офис, и составляет перечень всех работ. Вы можете заказать как весь комплекс услуг, так и отдельные услуги, например, по перевозке или погрузке вещей. После составления перечня работ оценщик называет вам точную стоимость услуг. Если сумма вас устраивает, вы подтверждаете заказ.

Далее настает очередь упаковщиков и грузчиков. Следует заметить, что мувинговые компании обеспечены всеми необходимыми упаковочными материалами, поэтому вам не придется решать этот вопрос. Более того, в таких компаниях работают опытные специалисты, которые знают, как обращаться с теми или иными предметами. Поэтому вы можете быть уверенны – вашим вещам ничего не грозит.

После упаковки вещей начинается их погрузка. Эту работу также выполняют профессиональные рабочие, знающие все тонкости погрузки. Ведь некоторые вещи требуют особого обращения, например, офисная техника, или мебель. Обращаясь в мувинговую компанию, вы можете смело доверить все офисные вещи профессионалам.

Транспортировка вещей проводится на автомашинах мувинговой компании, поэтому перевозка не будет вас беспокоить. Мувинговые компании все берут на себя, от вас требуется только контроль и своевременная подготовка.

Несомненным преимуществом мувинговых компаний является и то, что офисный переезд с их участием обходится гораздо дешевле, чем аналогичный переезд, но своими силами. Это объясняется тем, что всю работу по переезду берут на себя работники мувинговой компании. Таким образом, ваши сотрудники могут продолжать заниматься своей непосредственной работой. Кроме того, стоимость услуг в таких компаниях четко фиксирована, в отличие от наемных грузчиков или услуг наемной машины.

Как вам новость?
Головоломки