Только в МТС! Месяц Интернет-телевидения на wap.itv.by — за 1 рубль!

29.07.2009 00:00
Архив Редакция

Компания МТС объявляет о беспрецедентной акции для своих абонентов: вы можете целый месяц смотреть Интернет-телевидение на экране телефона за символическую плату 1 рубль!

Портал WAP.ITV.BY — это универсальная точка доступа к ТВ-ресурсам с мобильного телефона, из которой организовано потоковое вещание на мобильные телефоны телевизионных каналов РУ ТВ, РБК-ТВ, «Беларусь-ТВ», Вести, БелМуз-ТВ, «Русская ночь» и «Белорусский футбол». На wap.itv.by абоненты МТС также найдут новости политики, бизнеса, высоких технологий, спорта и культуры, кинотрейлеры, клипы и информацию о продуктах и услугах МТС. Эти видеоматериалы структурированы по разделам «Новости», «Трейлеры», «Клипы», «МТС». Видеоролики, транслируемые новым сервисом, уже адаптированы к просмотру на мобильном телефоне в формате потокового видео 3gp.

В период с 27 июля и до конца года для абонентов МТС, получающих доступ к WAP.ITV.BY впервые, абонентская плата за первые 30 дней пользования составит 1 рубль. По истечении 30 дней льготного пользования услуга начнет тарифицироваться по 12 000 рублей в месяц без учета налогов.

Чтобы получить доступ к WAP.ITV.BY, отправьте SMS-сообщением латинскую букву «a» или «A» на номер 1901.

Для пользования порталом у абонента МТС должна быть подключена услуга GPRS и настроен WAP, телефон должен поддерживать GPRS/EDGE и возможность просмотра потокового видео. Список моделей таких телефонов постоянно расширяется.

Для деактивации услуги необходимо отправить SMS-сообщение с латинской буквой «r» или «R» на номер 1901.

Правообладателем интернет-ресурса WAP.ITV.BY является ООО «Фабрика информационных технологий».

Как вам новость?