Итальянская мебель для королевских особ

29.07.2009 15:01
Архив Редакция

Сегодня уже трудно представить себе жителя мегаполиса, который смог бы отказаться от тех благ, которые предлагает современный мир. К этим благам заслуженно относится и итальянская мебель.

Не каждый может позволить себе действительно изысканную, элегантную и дорогую во всех отношениях мебель. Если некоторые элементы домашней обстановки могут выполнять исключительно практические функции, то итальянская мебель привносит в интерьер особый шарм только лишь своим присутствием. Можно с уверенностью сказать, что итальянская мебель является показателем успешности ее владельца, ведь создание элитного интерьера может позволить себе далеко не каждый. Мир не стоит на месте, меняются тенденции в моде, дизайнеры воплощают в жизнь свои задумки и замыслы, появляется новая классика.

Именно итальянская мебель нередко диктует правила, именно благодаря ей и появляется эта самая «новая классика», которая через некоторое время становится общепризнанной. Сегодня, чтобы подчеркнуть свой высокий статус, эксклюзивность, при планировании интерьера стоит отдать предпочтение именно итальянской мебели.

Здесь представлены все элементы, которые могут понадобиться при создании уютного жилища, офиса или любого другого помещения, созданного для людей. Это и тумбы под телевизор, журнальные столики, комоды, спальные кровати и гарнитуры.

Интересно, но даже такая мелочь, как тумбы под телевизор могут сыграть немаловажную роль. Как правило, в современных домах телевизор стоит на одном из самых видных мест – ведь он является одним из основных источников информации и развлечений.

Приобретя брендовый телевизор или ЖК-панель, будет неудобно поставить их на «бабушкин» столик – и без тумбы под телевизор уже не обойтись. Конечно, она должна вписываться в общий ансамбль, чтобы не создавать диссонанс, а являться гармоничным дополнением, подчеркивая элегантность жилища.

 

Как вам новость?
Головоломки