Дарите женщинам цветы

06.08.2009 15:26
Архив Редакция

Каждая женщина мечтает о том, чтобы любимый мужчина восторгался ее красотой и видел в ней самое прекрасное создание на Земле. А что же может сделать мужчина для того, чтобы подчеркнуть неземную красоту своей второй половинки? Конечно же, подарить ей цветы!

Впрочем, перед тем, как посетить интернет магазин цветов, необходимо побольше узнать о том, какие цветы, что символизируют, потому что при выборе подарка можно легко ошибиться, и тогда женщина поймет жест совсем не так, как вы его себе представляли.

Зачастую мужчины попросту не знают, что, например, цветы определенных оттенков при подарке могут приобретать различные значения. Так, цветы желтого цвета символизируют разлуку, и какими бы они ни были красивыми, дарить их на праздник любимой женщине, с которой хочется прожить вместе, «пока смерть не разлучит вас», не стόит.

Белые розы символизируют чистоту, искренность и благоразумие, поэтому на свидание с девушкой их лучше не приносить. Подарить белые цветы можно матери, коллеге по работе или женщине, которая недавно стала мамой.

Для первого же свидания лучше всего купить цветы розового оттенка, потому как розовые розы являются признаком симпатии и несомненного интереса к девушке и символизируют молодость, неопытность, нежность, наивность, скромность.

Если же хочется подчеркнуть пылающую в вашем сердце страсть к партнеру, выбор, несомненно, должен пасть на красные розы. Красный цвет идеально подходит для подарка во время медового месяца или курортного романа, который может быть хоть и недолговечным, но очень бурным.

В то же время главное не переборщить с оттенком красного, чтобы он не был слишком темным, ибо темно-красный или бордовый цвет символизирует уже благородство и больше подходит для преподношения на серьезном торжестве или женщинам уже почтенного возраста.

Цветовых оттенков существует бесчисленное множество, и запомнить сразу все их значения, пожалуй, попросту невозможно, поэтому лучше всего приобрести, например, журнал Цветы, и тогда вы уже точно не сядете в лужу на свидании или другом торжестве.

Как вам новость?
Головоломки