Новинки в серии lego star wars

21.08.2009 15:24
Архив Редакция

Самой лучшей во все времена игрушкой для ребенка был и будет конструктор, ведь, всем детям нравится что-нибудь разбирать и собирать.

Самой лучшей во все времена игрушкой для ребенка был и будет конструктор, ведь, всем детям нравится что-нибудь разбирать и собирать. Самым лучшим на сегодняшний день конструктором без сомнения является конструктор lego, который на протяжении многих десятилетий радует детей всего мира. Всемирную известность конструктор лего приобрел благодаря тому, что он не обычный конструктор, состоящий из одинаковых деталей. Конструктор lego выпускается различными сериями, в каждую из которых еще входят различные наборы конструктора. Всего существует чуть более двадцати серий конструкторов лего (duplo, bionicle, city, technic, batman, pirates и др.), особой популярностью среди детей пользуются конструктор лего серии star wars, который был выпущен по мотивам фантастического фильма «Звездные войны». Собрав разные наборы конструктора lego серии star wars, можно дома устроить игрушечные звездные войны, а чтобы было еще интересней можно позвать друзей.

На протяжении десяти лет существования, конструктор lego star wars приобретает все большее число поклонников. Ежегодно в данной серии появляются новые наборы конструкторов, которые делают игру более интересной и разнообразной. Текущий год так же порадовал новинками поклонников lego star wars.

Последними новинками 2009 года в серии lego star wars стали:

* Танк-дроид сепаратистов, состоит из 216 деталей и 4 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 7 до 12 лет.
* База Эхо, состоит из 155 деталей и 5 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 7 до 12 лет.
* Шаттл сепаратистов, состоит из 259 деталей и 5 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 7 до 12 лет.
* Звездный истребитель Анакина — состоит из 570 деталей и 3 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 8 до 14 лет.
* Битва на Эндоре — состоит из 890 деталей и 12 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 9 до 14 лет.
* Атакующий крейсер республиканцев класса Венатор — состоит из 1170 деталей и 5 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 9 до 14 лет.
* Пиратский танк, состоит из 372 деталей и 3 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 8 до 14 лет.
* Сокол тысячелетия, который состоит из 356 деталей и 3 минифигур. Рекомендуется для детей в возрасте от 8 до 14 лет.

Данные новинки, скорее всего, не будут последними в серии lego star wars, так что в ближайшем будущем поклонникам стоит ожидать появление новых наборов конструктора этой серии.

Как вам новость?