Выбирая подарок, следует обратить внимание на мобильные телефоны

23.08.2009 22:06
Архив Редакция

Согласно результатам статистических исследований, сегодня на каждого жителя Земли приходится по одному мобильному телефону

При этом стоит учитывать, что обычно мобильные телефоны не задерживаются надолго у своих владельцев. Так, в среднем, каждый пользователь меняет свой аппарат примерно раз в год. Для многих это может стать подсказкой того, что можно подарить близкому человеку или другу на день рождения.

Действительно, мобильные телефоны морально устаревают очень быстро — год — два, и ваша еще в недавнем прошлом топовая модель безнадежно устареет. Поэтому новый, более функциональный и продвинутый телефон может стать желанным подарком для владельцы устаревшего девайса.

В настоящее время широкое распространение приобретают мобильные телефоны с большими сенсорными экранами и сенсорными площадками подобными тем, которыми обладают ноутбуки. Такими аппаратами очень удобно пользоваться не только для набора номеров и вызова абонента, но и в качестве «медиа-комбайна». Так, телефоны, наподобие iPhone 3GS или Samsung WiTu могут использоваться и для выхода в интернет, и для интернет-серфинга, и для игр.

Кроме того, для аппаратов на базе Windows Mobile и Mac OS к настоящему времени написано огромное количество программ, которые делают широкие возможности телефонов действительно безграничными.

Немаловажным является и то, что, подарив такой телефон, вы автоматически избавляете человека от необходимости приобретать такие гаджеты, как, например, музыкальный плеер. Телефон вполне способен его заменить — достаточно лишь купить хорошие наушники, и наслаждаться качественным звучанием Вашей любимой музыки.

Приобретая в качестве подарка мобильный телефон, Вы не только дарите радость дорогому человеку, но и как минимум на год избавляетесь от сакраментального вопроса — что же подарить на день рождения?

Как вам новость?
Головоломки