Мультики онлайн

24.08.2009 09:45
Архив Редакция

Мультфильмы любят смотреть не только дети, но и многие взрослые.

Мультфильмы любят смотреть не только дети, но и многие взрослые. Очень удобно то, что мультики можно смотреть сидя за компьютером, не ожидая по телевизору, не покупая диски и не тратя деньги на кинотеатр. Сейчас на многих сайтах у детей есть очень хорошая возможность познакомиться мировой анимации, с головой погрузиться в мир мультипликации. Благодаря тому, что на сайтах сейчас собраны множество мультфильмов онлайн, можно выбрать для просмотра: зарубежные, советские, старые или новые мультфильмы.

Также можно посмотреть вместе со своими детьми мультики онлайн из вашего детства.

Детям они точно понравятся, и вы сможете вспомнить свои любимые мультфильмы, и поделиться этими воспоминаниями со своими внуками и детьми. Среди мультфильмов онлайн постоянно появляются новинки. Вы сможете познакомиться с новыми еще более интересными мультфильмами. Очень важно, что мультфильмы онлайн можно смотреть абсолютно бесплатно. На сайтах открыт бесплатный просмотр мультфильмов.

Среди новинок мультфильмов онлайн сейчас популярны такие мультики: «Ледниковый период 3», «Вверх», «Убить Боба». Расскажу кратко них.

В «Ледниковом периоде 3» Мамонты ждут ребенка, ленивец Сид выращивает и воспитывает динозавриков, шиншилла Скрэт все также гоняется за орехом. Отпустив своих деток динозавриков поиграть на детской площадке, которую построил мамонт, получает большой выговор. Эти детки, кроме того, что все разнесли, чуть не съели других деток. Позже их мамаша находит деток и забирает домой, но с ними оказывается и ленивец. Все его друзья отправляются вслед за динозаврихой, чтобы забрать своего друга.

В мультике «Вверх» рассказывается о старичке, который отправляется в великое приключение, чтобы сбылась мечта его умершей жены. Он привязал к дому огромное количество шариков и полетел. Позже замечает, что с ним вместе полетел и мальчик. Ну что тут делать они вместе отправились в дебри Южной Америки.

В новом мультфильме онлайн — Киллер Боб рассказывается об убийце из Бобтауне. Когда киллер-Боб находит, где скрываются преступники — атакует их. В ответ местный авторитет, босс – Капучино обдумывает, как отомстить ему. Детективу Кромвелл нужно что-то предпринять либо наказать Боба за убийство, либо одобрить этот поступок. Он не знает, что делать. В результате агентство , где работает Киллер-Боб заказывает его убийство.

Как вам новость?
Головоломки