Скачать nero

24.08.2009 09:46
Архив Редакция

Среди множества программ для записи CD – R, RW и DVD дисков, одним из лучших по праву можно считать пакет программ «Nero 7.8.5.0»

Среди множества программ для записи CD – R, RW и DVD дисков, одним из лучших по праву можно считать пакет программ «Nero 7.8.5.0». «Nero» — это не просто программа для «прожига» дисков, а ещё и целый набор для работы с данными: фотографиями, музыкой, видео, телевидением! Помимо записи обычных «audio – CD», запросто создаст компьютерные диски и, даже диски «образы», без особого труда позволяет записывать видео в форматах «Video CD/Super Video CD», а так — же «DVD». Ещё одной особенностью программы является использование большинства различных моделей «драйверов».

Пакет содержит не малое количество полезных и необходимых программ. Например: возможен вариант записи сразу на несколько «драйверов», копировать файлы можно как по одному «треку», так и весь «CD» целиком! «Nero» имеет встроенный преобразователь, который конвертирует файлы «WMA» и «MP-3» в аудио треки, так – же присутствует «WAV» редактор и встроенные аудио фильтры, загрузочный диск можно записать либо с «флоп» диска, либо с «жёсткого». При всём при этом в «Nero» содержится программа для создания обложек «CD». Нажимая «скачать Nero» вы получаете еще пару полезных программ.

Данный набор программ достаточно прост в использовании, даже для начинающих, вам представится возможность записать, создать, копировать, редактировать и даже передавать файлы внутри «сети»! И совершенно не важно, что содержит ваш файл, музыку или видео, вам придётся по вкусу работать в программе «Nero», а то, что вы создадите с помощью этого мощного «комбайна» обязательно восхитит ваших родных и друзей!

Программа содержит простой и значительно улучшающий доступ к файлам и данным командный центр «Nero StartSmart». Но и это ещё не предел: программа достаточно быстро считывает данные с носителей практически любого типа, при этом автоматически создаёт резервную копию вашего проекта. Создавайте свои «DVD» фильмы, с объёмным меню и профессиональными переходами, превратитесь на время в «Ди Джея», записывайте музыку с качеством, которое больше всего вас устроит, обрабатывайте фото и пересылайте друзьям.

Однажды воспользовавшись «Nero», вряд ли захочется пользоваться другими программами, хотя бы по тому, что «Nero» — это просто и удобно! Чтобы скачать Неро бесплатно и затем установить, нужно зарегистрироваться тут http://www.nero.com.

Как вам новость?
Головоломки