Сериалы он-лайн

24.08.2009 09:50
Архив Редакция

В наше время сериалы стали наиболее популярными по сравнению с кино.

В наше время сериалы стали наиболее популярными по сравнению с кино. Такая популярность обоснована тем, что на производство сериалов уходит меньше времени, привлекается больше идей, а возможность раскрыть какие-либо новаторские идеи представляется просто уникальная. Благодаря развитию интернета, распространение сериалов стало происходить значительно быстрее, чем это было несколько лет назад. Если во время советского союза по телевидению транслировались только «родные» сериалы, а в начале 90х стали поступать более-менее зарубежные, то с приходом интернета ситуация в корне поменялась, и поток иностранных сериалов прорвался и до нашего зрителя. Во-первых, просмотр сериалов по телевидению заставлял ждать много времени до показа следующей серии, при этом все зависело от того каков выбор будет у транслирующей телекомпании, и какой сериал будет переведен.

Сейчас же существует множество различных любительских групп, занимающихся переводом разнообразных сериалов, при этом занимающихся их распространением. Такой метод популяризации привел к тому, что сериалы онлайн стали совсем обычным явлением, когда можно в режиме реального времени смотреть хоть все сезоны без отрыва, если они уже переведены. Тем, кто владеет иностранными языками еще проще, так как он может просматривать сериалы в оригинале, а это значит, что необходимо найти показ сериалов он-лайн на зарубежных сайтах и наслаждаться понравившимися героями. Без труда можно сериалы и скачать с различных пиринговых сетей, что будет интересно людям, затеявшим сбор и последующую нарезку на носители всех серий, или просто просмотр в другое время. Поиск сериалов занятие достаточно простое и в этом помогут любые поисковые системы. Все что вам нужно для просмотра сериалов он-лайн — более-менее скоростной интернет, позволяющий без задержек скачивать поступающую информацию, браузер с поддержкой флэш-технологий и сам флэш-плеер, который будет предложен к скачиванию, если он еще не установлен.

Звучит достаточно просто, да и вы можете собрать целую коллекцию ссылок по которым в любой момент, находясь за компьютером, сможете оценить новую серию любимого сериала в режиме он-лайн. Именно благодаря возможности смотреть сериалы онлайн мы смогли оценить в полной мере такие хиты как Монти Пайтон, Стар Трэк, Компьютерщики, Доктор Хаус, Теория Лжи и многие-многие другие, в том числе и мульт-сериалы, например Симпмсоны и Футурама.

Как вам новость?
Головоломки