Как лучше обогреть комнату?

24.08.2009 16:13
Архив Редакция

С наступлением зимы во многих квартирах включают отопление, которое, как кажется на первый взгляд, должно приносить комфорт и тепло, однако часто получается наоборот

С наступлением зимы во многих квартирах включают отопление, которое, как кажется на первый взгляд, должно приносить комфорт и тепло, однако часто получается наоборот — высокая и нерегулируемая температура от обогревателей часто нарушает баланс влажности в помещении, «выжигая» кислород и  делая воздух сухим. Кроме того, тепло, излучаемое батареями, поднимается вверх (так как теплый воздух легче холодного) и совершенно лишает пол обогрева, что  может негативно сказать как на комфорте, так и на здоровье обитателей квартиры.

Как показывает статистика, жители квартир не желают мириться с такой ситуацией, и всё чаще приобретают специальное оборудование для создания домашнего уюта — терморегуляторы Термикс для теплого пола.  Оборудование стоит недорого и устанавливается несложным способом. В Беларуси есть несколько компаний, которые производят и продают подобное оборудование. И многие владельцы квартир уже сказали спасибо производителям «теплых полов».

В России такое оборудование производит и продает компания «Промизоляция«, которая уже успешно зарекомендовала себя на рынке как производитель качественных терморегуляторов по приемлемым ценам. Терморегуляторы Термикс, которые производит компания, обладают рядом достоинств, среди которых автоматическая регуляция микроклимата в помещении, тотальный обогрев помещения, который отбрасывает необходимость устанавливать дополнительные обогревательные приборы, а также возможность выбора теплоизоляции для нижнего слоя.  Кроме того, теплый пол способен отключаться и включаться в указанное вами время —  этот параметр задается при настройке регулятора -, что создаст дополнительный комфорт.

Как отметили сами покупатели, терморегуляторы Термикс можно размещать в любой интерьер, что не занимает много места. А, кроме того, теплый пол в толщине составляет не более 100 миллиметров, и его монтаж не требует больших капитальных вложений и материалаемких работ.

Купить теплый пол в России можно у компании «Промизоляция»

город Пермь,

тел. (342) 294-45-41.

http://www.promizol.com/home

Как вам новость?