Пиво компании Славутич Carlsbers Group (генеральный директор Петр Чернышов)

27.08.2009 17:48
Архив Редакция

Пожалуй, сегодня трудно встретить такого человека, который бы ни разу не попробовал пива, а уж тем более пива Carlsberg.

Пожалуй, сегодня трудно встретить такого человека, который бы ни разу не попробовал пива, а уж тем более пива Carlsberg. На сегодняшний день компания Carlsberg является самой популярной пивоваренной компанией в мире. В состав группы Carlsberg.Group входит компания Славутич Carlsbers Group, которая находится в Украине. Возглавляет пивоваренную компанию Петр Чернышов.

О том, что такое торговая марка «Славутич» знают не только жители Украины, но и жители других стран. Ведь компания Славутич Carlsbers Group обладает многолетней историей, за время которой она успела прочно закрепиться, как пивоваренная компания, которая признана во всем мире. Такой успех, возможно, мог бы не состояться, если бы не человек по имени Петр Чернышов. Именно Петр Анатольевич сумел вывести компанию на тот уровень, на котором она сейчас находится. Генеральный директор компании Славутич постоянно стремился к тому чтобы использовать новые технологии, чтобы компания постоянно развивалась, ведь потребители очень ценят новшества и перемены. На сегодняшний день, благодаря стараниям Петра Чернышева пиво компании Славутич Carlsbers Group является самым популярным пивом на Украине.

Генеральный директор компании Славутич Петр Чернышов стал первым руководителем украинской компании, которая использует в своей работе знания и опыт американских коллег. Эти партнерские отношения позволили создать поистине грандиозный пивоваренный концерн.

Украинские потребители не просто ценят, но и любят пиво, ведь оно варится на основе только проверенных отборных ингредиентов, с применением только самых оптимальных технологий пивоварения. Пиво компании Славутич Carlsbers Group – это благородный напиток, он имеет очень богатый и насыщенный вкус, который в тоже время легок и приятен.

Каждый день, миллионы людей делают свой выбор в пользу пива Carlsberg, чем же объяснить такую популярность? Да пожалуй, именно тем, что оно создано не просто по старинным технологиям, а с любовью. Ведь пиво – это не только самый благородный напиток, но также история и достояние своей страны. Изысканный освежающий привкус поистине качественного пива гарантирует Вам жизнерадостное настроение и позитивные эмоции в компании лучших друзей. Если Вы хотите идти в ногу со временем, быть лидером и радоваться жизни, то пиво Carlsberg создано специально для Вас.

Как вам новость?