Проблемы выбора запчастей больше не существует!

03.09.2009 15:16
Архив Редакция

Если вы сталкивались с проблемой подбора запасных частей на машину, то, наверняка, не понаслышке знаете, чем это чревато.

Если вы сталкивались с проблемой подбора запасных частей на машину, то, наверняка, не понаслышке знаете, чем это чревато. А для техники, будь то автомобиль, сельскохозяйственная или даже строительная техника, очень важно, чтобы замененная деталь полностью соответствовала стандарту. Проблема заключается в том, что даже именитые слесари-ремонтники не всегда могут точно ответить, как звучит название той или иной запчасти в номенклатуре завода-изготовителя. И не удивительно, ведь они практики и знают, как выглядит, где расположена деталь, но при этом далеки от заводской теории. Это приводит к различным недоразумениям. Установленная не на свое место деталь может привести к более существенной поломке, выводя из строя связанные с ней технические узлы. Дабы избежать подобной ситуации, следует точно знать уникальное наименование запчасти, присвоенное ей заводом.

Предоставить помощь в подборе детали, а также все необходимую информацию могут специальные информационные центры, которые созданы при многих заводах-изготовителях.

В помощь потребителю многие производители предлагают также справочную продукцию, призванную ориентировать клиента в огромном перечне предлагаемых товаров. Запасные части в этих каталогах размещены соответственно номенклатуре и снабжены специальным номером. Впрочем, подобные меры не решаю проблемы полностью. Изготовленные типографским способом каталоги часто содержат неточную информацию. Как же так? Дуло в том, что изготовление бумажного каталога требует времени и определенных затрат, следовательно заниматься переизданием его по мере изменения внесенной информации – дело неблагодарное. Вот и получается, что данные, содержащиеся в каталоге, быстро устаревают, становятся неактуальными, а конечный потребитель остается все также мало информирован. Особо часто не соответствующей действительности в подобных изданиях становится цена товара, которая меняется довольно часто, и в итоге в момент непосредственного приобретения запчасти может оказаться совершенно иной.

Тем не менее, как показывает опыт компании «ЯрАвтоЦентр», выход все же есть. Для удобства клиентов «ЯрАвтоЦентр», предоставила доступ к каталогу запасных частей непосредственно через свой сайт. Таким образом информация, предоставленная в каталоге, всегда актуальна. На сайте действует удобный пользовательский поиск, что поможет быстро отыскать необходимую деталь. И для этого вовсе необязательно знать точное номенклатурное ее название. Кроме того, каждая каталожная позиция сопровождается изображением и подробным описанием. И, что самое приятное, цены в каталоге «ЯрАвтоЦентр», всегда актуальны.

Команда ЯрАвтоЦентр предлагает дивигатели ямз 236 с гарантией

Как вам новость?