HYIP — все реально!

07.09.2009 09:59
Архив Редакция

Уже каждый знает, что возможностям Интернета нет предела.

Уже каждый знает, что возможностям Интернета нет предела. На его просторах можно и отдохнуть, и поучиться, и приобрести новые знакомства. А уж о том, что здесь можно заработать, не знает только ленивый. А вот как заработать в интернете, знает не каждый. Но всё же возможность получать доход в глобальной сети есть. И неплохая! Система hyip даст возможность каждому приобрести неплохой капитал. Но сначала надо разобраться, что же такое HYIP.

В буквальном переводе это значит Высокодоходные Инвестиционные Проекты. На сегодняшний день популярными стали банковские вклады, поэтому банковская система накопления знакома многим. Принципы работы Высокодоходных Инвестиционных Проектов те же, что и в банке: Вы вкладываете деньги, через время получаете проценты. Намного выгоднее иметь дело с онлайновыми фондами HYIP, т.к. оффлайн устанавливают очень высокие минимальные вклады. Частному инвестору более привлекателен онлайн-проект. Вы можете возразить и сказать, что хватает и реальных банков на сегодня, зачем ещё и электронные? Но Высокодоходные Инвестиционные Проекты всегда предлагают более высокие проценты, чем обычные банки при более низких наименьших вкладах.

Теперь стоит разобраться, каким образом можно получить доход в HYIP. Всё очень просто: Вы делаете взнос в один из инвестиционных планов выбранного Вами проекта и получаете ежемесячный, или еженедельный, или ежедневный процент от своих инвестиций на счёт в этом проекте, а впоследствии выводите его на свой счёт платёжной системы. Самой популярной платёжной системой является Liberty Reserve. Если Вы решились зарабатывать с HYIP, то должны создать счёт в этой системе, обменять уже всем известные Web Money на Liberty Reserve и таким же образом вывести деньги на Ваш счёт в банке.

Вас не может не интересовать вопрос, как получают доход собственники с HYIP. Создатели Высокодоходных Инвестиционных Проектов свой доход получают разными путями: это и всемирная биржа FOREX, и торговля в Ebay, и фондовые рынки, и прибыли от ставок на спортивных соревнованиях. Часть приобретённых таким образом финансов уходит на поддержку сайта HYIP, рекламу, а часть распределяется между организаторами, оставшаяся сумма уходит на прибыль вкладчикам.

Чтобы работа с HYIP-системой приносила только удовольствие, Вам необходимо собрать всю информацию о том, что такое HYIP-мониторинг, не забывать знакомиться с форумами Высокодоходных Инвестиционных Проектов.

Как вам новость?