Ремонт приставок — доверьте профессионалам!

09.09.2009 16:29
Архив Редакция

Персональный компьютер, даже сегодня, остается основным источником развлечений отечественного геймера. Однако западноевропейские страны и США уже давно отдают предпочтение игровым приставкам. С

Основное преимущество игровых приставок состоит в том, что их владельцам не требуется постоянно делать «апгрэйд» к моменту выхода долгожданной игры. Следовательно, купив новую игру для консоли, Вы можете быть уверены, что она не будет «тормозить». Также, разнообразие игр для приставок просто поражает, чем не может похвастаться компьютерная игровая индустрия.

Нельзя не отметить массу новых возможностей, которые  были попросту не доступны для пользователей  персональных компьютеров. Ведь комфорт  от управления игровым процессом  с помощью джойстика никоим образом не сравнится с игрой на компьютерной клавиатуре. К тому же, приставки обычно синхронизируются с экраном телевизора, а это большой плюс, с которым способен поспорить не каждый монитор ПК.

Но, самое принципиальное различие между приставками и компьютерными играми заключается в революционных решениях, направленных на оптимизацию игрового процесса. Семимильными шагами двигается в этом направлении компания Nintendo. Поистине феноменальные достижения внедрены ею в серии Wii. Речь идет об оригинальном контроллере, который позволяет передавать трехмерные траектории движения пользователя прямо в игровой процесс. Также контроллер оснащен динамиком и вибро-механизмом. Описанные выше революционные технологии позволяют игроку максимально реалистично и комфортно управлять игровым процессом. Контроллер, например, может стать ракеткой для игры в теннис, удочкой, клюшкой для гольфа либо же другим игровым орудием.

Ежемесячно доля приставок на игровом рынке России растет огромными темпами, а, соответственно, приставки становятся все более доступными для широкого круга потребителей. Консольные игры перестают быть дефицитом, они продаются сегодня даже в супермаркетах. ремонт приставок также превратился в обыденную процедуру и Вам не придется долго искать специалиста. Что же касается конкуренции, то сегодня отечественный рынок располагает тремя наиболее популярными предложениями, это: консоль Playstation от компании Sony, Wii от Nintendo, а также приставка Xbox от корпорации Microsoft. Достоинства этих моделей не нуждаются в комментариях, отметим лишь некоторые недостатки. Необходимость ремонт playstation 3 часто возникает из-за проблем с процессорами и жесткими дисками, также некоторые пользователи недовольны Blu-ray приводами этих консолей. ремонт xbox 360 обычно вызван перегревами системы. А владельцы Wii отмечают ограниченные ресурсы встроенной памяти и недостаточно красочную графику, также некоторых не устраивает слабое, по их мнению, крепление контроллера.

Как вам новость?
Головоломки