Red Energy: энергия звука для абонентов МТС!

18.09.2009 00:00
Архив Редакция

МТС представляет грандиозный четырехчасовой DJ-сет в стиле Red. Совместное звуковое шоу Red Energy создадут для тебя DJ Cox (Минск), DJ Maniak (Киев), МС RIBYK (Киев)

Что — Red Energy

Где — Современный парк развлечений «Dreamland»

Когда — 25 сентября 19:00

МТС представляет грандиозный четырехчасовой DJ-сет в стиле Red. Совместное звуковое шоу Red Energy создадут для тебя DJ Cox (Минск), DJ Maniak (Киев), МС RIBYK (Киев).

Хэдлайнер концерта – DJ Smash – автор всенародного хита «Moscow never sleeps».

DJ Smash играл свои сеты только в прайм-тайм в московских клубах «Лето», «Осень», «First» и «Dяgilev», в супермодном лондонском клубе «Movida», на вечерниках в Париже, Куршавеле, Лондоне, Монте-Карло и Сан-Тропе. А 25 сентября все эти люди сыграют для тебя и еще для многих тысяч абонентов МТС в Минске!

Один из самых ярких диджеев Одессы DJ Maniak успел побывать резидентом таких клубов как «Фактура», «Stereo», «ibiza», «music club YO», пляжного комплекса «Ривьера». DJ Maniak и самый яркий МС Киева МС RIBYK – резиденты лучшего киевского клуба BARSKY.

На гигантском танцполе Аэропорта Минск-1 тебя ждет Red-граффити-зона. Здесь ты сможешь оставить свой отзыв, используя баллончики с краской и собственную фантазию. Креативь, как серьёзный райтер, а профессиональные фотографы пришлют тебе твой шедевр по MMS!

Поддержи Red Energy прямо сейчас, набрав на своем мобильном USSD-запрос *105#send и получи электронное приглашение на концерт. Проверить свое электронное «Приглашение на концерт Red Energy» можно по номеру *106#send. Предъяви его при входе на грандиозную музыкальную тусовку и насладись всей мощью свободного звука!

Тариф на услугу «Поддержи Red Energy», подключаемую по номеру *105#send, – 5000 рублей без учета налога на услуги. Вход на концерт Red Energy – только по электронным приглашениям.

Приходи на концерт и зарядись Red Energy!

Правила проведения концерта Red Energy и предоставления услуги «Поддержи Red Energy»

Как вам новость?