И никаких гвоздей

16.09.2009 10:15
Архив Редакция

«Светить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой солнца» — сказал когда то В.В. Маяковский.

Только сейчас у меня он немного перефразирован. Хочу – и никаких гвоздей. Сразу же появляется вопрос – так что же на данный момент мне так необходимо заполучить. Помимо морального удовлетворения каждый день возникает потребность в удовлетворении материальном. Хочется видеть и осязать большую игрушку. Не плюшевую, а металлическую. Ни велосипед, ни мопед, ни автомобиль, ни мотоцикл, нечто большее. Вездеход. Мотовездеход. По другому – квадроцикл .

Как это ни странно звучит, но я хочу купить квадроцикл. Такая мысль зародилась в моей черепно – мозговой коробке сравнительно давно. Сначала появилось смутное, едва уловимое влечение к большой технике. Эти огромные колеса начинали мне сниться. Понимаю, что звучит абсурдно. Но ничего не могу с собой поделать. Представляю как широкое поле пересекает величавая железная масса. Конечно, все относительно, но согласитесь, квадроцикл больше чем мопед. Тут же на ум приходит и поговорка «на вкус и цвет товарищей нет». Так вот, кому то нужен велосипед, а кому то вездеход. Они бывают совершенно разные. Черные, белые красные. Да, и эти слова тоже можно применить к ним.


Детские квадроциклы
вообще отличаются своим умопомрачительным дизайном. в продаже имеются и машины для ребенка в возрасте от 3 до 6 лет. Вот уж на самом деле игрушка. Раньше мальчики грузовики возили на веревочке по столу, а теперь являются их полноценными водителями. Модельный ряд квадроциклов широк и разнообразен у каждого производителя. А рынок подержанных вездеходов в наше время приобретает всё большую популярность. Оно и понятно, не все могут позволить себе покупку нового квадроцикла, это эдовольствие не из дешевых. Да и не каждый сможет сразу определить модель, которая нужна. Для меня активные и вместе с тем веселые прогулки на мотовездеходах всегда приносят максимум удовольствия.

Примечательно и то, что всегда от него можно избавиться. В принципе, как и от любой другой ненужной или надоевшей вещи. Как купил, так и продал. На самом деле, продажа квадроциклов сегодня тоже весьма распространенное занятие. И многие компании уделяют ему достаточно как времени, так и сил. Но так называемая утилизация железного коня не всегда становится единственным выходом из положения. Из скуки. На помощь приходит тюнинг. Будь это качественная защита днища для квадроцикла, всевозможная резина или замена цвета – всё это реально и может превратить устаревший atv в замечательную уникальную машину!

Как вам новость?
Головоломки