Дизайн интерьера должен излучать позитив

17.09.2009 12:11
Архив Редакция

Вместе с тем, как люди начали создавать жилище, люди стали стремиться обустроить его так, чтобы оно было теплым, уютным и красивым.

Вместе с тем, как  люди начали создавать жилище, люди стали стремиться обустроить его так, чтобы оно было теплым, уютным и красивым. Но если еще несколько десятков лет назад большинство жителей нашего государства не могло себе позволить комфортабельный интерьер или хотя бы провести качественный ремонт квартир, то сейчас возможности жильцов значительно расширились. И прошло то время, когда пожелания людей ограничивали идеология и отсутствие возможностей заработать деньги. Сегодня осознают и должны это еще более глубоко осознавать, что они имеют право на комфорт.

Как показывает статистика, дизайн интерьера становится все более и более популярным, так как люди стали понимать, что оформление интерьера должно приносить радость, спокойствие, чувство уверенности и защищенности — иначе говоря позитивные эмоции.  И каким образом это достигается?

Зачастую люди находят  источник информации (это может быть всё, что угодно — книги, журналы, информация из интернета) и своими силами стараются достичь то, что , по их мнению, позволит приблизиться им к идеальному интерьеру. Однако те, кто по-настоящему создать территорию безоговорочного комфорта или рай у себя дома, всегда обращается к специалистам в этой области, которые владеют мастерством создавать живой оригинальный дизайн на высоком уровне.

Ведь настоящий профессионал учтет не только пожелания прихотливого клиента, законы гармонии в дизайне, и размер гонорара, но не забудет и о современных тенденциях в мировой практики дизайна, предложив клиенту как минимум три варианта дизайна. Профессионал всегда имеет большой опыт за плесами, который нигде не описан, ни в одном литературном издании, ни на одной интернет-странице. Лишь его личный опыт станет тем мазком кисти, который придает полотну мастеру совершенство и гармонию.

Кроме  того, как  показывает практика, прежде чем,  создавать  оригинальный дизайн в своем жилье или офисе, сначала лучше провести ремонт, пусть даже ремонт офисов -потребует дополнительные денежные средства.

Как вам новость?
Головоломки