Чатимся по гостевому byfly!

24.09.2009 15:08
Архив Редакция

Вот уже несколько лет в Беларуси действует государственный интернет-оператор «Белтелеком», который предоставляет услуги интернет-доступа под маркой byfly

Сегодня абоненты byfly могут не только бесплатно скачивать самый разнообразный контент, но и общаться друг с другом по чату.

Дело в том, что гостевой byfly чат стал возможен после того, как в байнете появились ресурсы, способные оказывать стабильно качественные интернет-услуги. До недавнего времени это пытались сделать многие энтузиасты, однако, как оказалось, все не так просто, поскольку сервера элементарно не справлялись с нагрузкой, в десятки раз превышающие допустимые.

Таким образом, гостевое byfly чат появлялся и почти сразу исчезал, когда тысячи и тысячи пользователей пытались общаться на нем. Таким образом, сил обычных энтузиастов оказалось мало, чтобы обеспечить беспроблемное общение в сети – для этого необходимы были усилия и оборудование специалистов.

Поэтому byfly гостевой доступ чат стал доступен лишь спустя достаточно продолжительное время, когда в эту сферу решились, наконец, прийти сильные «игроки». Именно таким образом и появился новый портал, главным достоинством которого является всестороннее предоставление разных услуг через гостевой доступ.

Однако для многих наиболее примечательным остается то, что новый ресурс предоставляет хороший гостевой byfly чат, стабильность которого проверена несколькими месяцами непрерывной работы.

По функционалу доступный по гостевому доступу чат совершенно не отличается от других интернет-чатов. Здесь также можно создавать свои комнаты по интересам и пускать туда только приглашенных пользователей. Кроме этого, участникам общего чата можно посылать личные сообщения, которые больше никто не увидит.

Таким образом, сегодня многочисленная «армия» абонентов byfly может позволить себе бесплатный гостевой byfly чат.

Как вам новость?
Головоломки