Самый удобный способ общения в интернете – аська (icq)

24.09.2009 17:32
Архив Редакция

Многие пользователи интернета часто задаются вопросом: а как проще всего и быстрее всего связаться с другим человеком?

Многие пользователи интернета часто задаются вопросом: а как проще всего и быстрее всего связаться с другим человеком? Первичным решением конечно может стать электронная почта. Но это медленно и неудобно при коротких сообщениях.  Вариантом может статьи чат — но это уже публичное общение, да и не персонифицированный вариант, ведь зачастую надо общаться с десятью, к примеру, людьми одновременно. И что же делать? Ответ есть — воспользуйтесь icq !!! (часто этот сервис называют «аська»).

Запоминайте и удивляйтесь: аська поможет вам сэкономить время и усилия. С помощью icq можно молниеносно передавать короткие (и даже длинные) сообщения. Вы без труда сможете иметь контакты хоть тысячи человек и легко общаться с ними. Кроме того, вы сможете иметь все данные о вашем контакте: имя, фамилия, где живет, чем занимается, где работает и множество других полезных сведений. Используя эту программу, вы сможете принимать сообщения только от тех контактов, от которых вы сочтете нужным получать сообщения.

Кроме всего прочего, скачать аську на компьютер бесплатно можно с нескольких сайтов в интернете, но лучше выбирать специализированные на icq ресурсы. Зарегистрировав свой аккаунт в аське или воспользовавшись услугой «раздача номеров icq», вы сразу же сможете добавит себе нужные контакты в список и начать плодотворное общение.

С помощь аськи вы сможете не только беседовать, но и передавать файлы: музыку, видео (при   скоростном интернете), документы и многое другое. Программа даже предусматривает напоминание дней рождений ваших контактов, что может иногда очень пригодиться.

Общаясь с помощью icq, вы сможете вести даже долгосрочные деловые переговоры: сейчас многие специалисты используют icq для установления деловых контактов и проведения деловых переговоров. Причем переговоры можно вести долгое время, ведь вся история переписки сохраняется в истории общения. Это и удобно и безопасно. Самым важным аргументов в пользу аськи является то, что icq уже используют 50 миллионов человек.

По материалам сайта:  www.icq-ru.ru

Как вам новость?
Головоломки