Креативные футболки – не быть таким, как все

25.09.2009 11:01
Архив Редакция

Кому хочется выглядеть так же, как выглядит огромное количество других людей?

Кому хочется выглядеть так же, как выглядит огромное количество других людей? Разумеется, никому. Но из-за тиражирования большого количества одежды, особенно в молодежном сегменте, все чаще приходится констатировать – одинаково одетых людей много. И что в этом случае делать? Разумеется, не унывать!

Если есть желание выделиться из толпы, раскрасить яркими красками серые цвета будней, то в этом случае стоит обратить внимание на уникальные, креативные футболки с надписью или рисунком, которые практически невозможно увидеть на ком-то еще. Благодаря ограниченным тиражам и отличной фантазии производителей, можно больше не беспокоиться, что купленная вами футболка будет похожа на тысячи других футболок.

Нет, она будет яркая, заметная и «цепляющая» взгляд. К примеру, футболка Супермен будет лично смотреться как на девушках, так и на молодых людях, желающих показать, что они не такие как все, что они – личности. Надев такую футболку, можно смело отправляться на улицу, и, как настоящий супермен, начинать спасать людей.

Кстати говоря, «суперменская» футболка будет отличным подарком боссу или молодому человеку. Помимо оригинальности и хорошей запоминаемости подарок четко демонстрирует уважение и восхищение лидерскими качествами человека, которому дарится футболка. Такой подарок обязательно запомнят и оценят.

Помимо юмористической направленности, футболки могут нести и философский смысл, а также просто выражать вашу солидарность с кем-либо. В этом сезоне особенно большой популярностью пользуются футболки с Майклом Джексоном, который очень трагично и неожиданно умер. Величайшая звезда, он попал и в Зал славы рок-н-ролла, и в Книгу рекордов Гиннеса. Альбомы Майкла Джексона разошлись миллионными тиражами, а альбом «Триллер» собрал все награды, которые только существовали.

Стильные и красивые футболки с изображением Майкла Джексона позволят вам всегда иметь рядом светлый облик певца, продемонстрировать окружающим облик человека, который стал не просто кумиром, а настоящим идолом для миллионов людей. Лунная походка, черная фетровая шляпа и белая перчатка на правой руке – эти символы останутся в человеческой памяти если и не навечно, то очень надолго.

Вариантов футболок очень много. Кроме того, вполне можно создать и свою собственную футболку, которая будет непохожа на других, и выражать именно ваше мировоззрение. Проявите фантазию, продемонстрируйте свое нестандартное мышление – и поразите окружающих новой футболкой.

Как вам новость?
Головоломки